सरपंच संघ की बैठक का की गई आयोजन
ब्यूरो रिपोर्ट डॉ. कुंज बिहारी प्रसाद
जमुई: खैरा-उच्च विद्यालय मैदान में सोमवार को सरपंच संघ की बैठक आयोजित की गई। जिसकी अध्यक्षता केंडीह पंचायत के सरपंच रेनू देवी ने की। इस दौरान सर्वसम्मति से सरपंच संघ के पदों का गठन किया गया।
जिसमें अध्यक्ष पद के लिए जीतझिंगोंई पंचायत के अनिल रविदास एवं उपाध्यक्ष पद के लिए खैरा के सोनी देवी, सचिव पद के लिए हरखांड के मनीष कुमार, महासचिव पद के लिए हरनी पंचायत के सुधीर कुमार, प्रवक्ता पद पर गरही पंचायत के मजहर अंसारी, प्रधान सचिव पद के लिए बेला पंचायत के झालो देवी एवं अमारी पंचायत के कविता देवी, कोषाध्यक्ष पद के लिए गोपालपुर पंचायत के सरपंच नीतू देवी को सर्वसम्मति से चुना गया।
वहीं सरपंचों द्वारा नवनिर्वाचित अध्यक्ष पद पर मनोनीत हुए अनिल रविदास एवं उपाध्यक्ष पद पर सोनी देवी को फूल माला पहनाकर सम्मानित किया गया। मौके पर सरपंच दुलारी देवी, मिथिलेश गुप्ता, मोहनिया देवी, वीरेश राम, अनिता देवी, उषा सिंह, मुनिया देवी, सकिना देवी, बिंदु देवी रामधनी राम, अंटू रावत,शंकर पासवान एवं कमाल खान आदि लोग मौजूद थे।
कोई टिप्पणी नहीं
Type you comments here!