Breaking News

पीएम मोदी ने बैठक में कोरोना की चौथी लहर को लेकर दिया मंत्र


सोनो जमुई संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट

  • मास्क और टीकाकरण कोरोना से बचाव का सबसे बेहतर तरीका
भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्यसमिति सदस्य व पूर्व जिला पार्षद बिकास प्रसाद सिंह ने कहा कि कोरोना की चौथी लहर को लेकर पीएम मोदी काफी सतर्क और सजग हैं । इसी को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने वर्चुअल मीटिंग के माध्यम से देश के सभी मुख्य मंत्रियों से संवाद किया और कोरोना लहर को आने से रोकने के लिए सभी आवश्यक कदम उठाने को कहा ।

श्री विकास ने आगे कहा कि पीएम मोदी ने 2020 से लेकर आज तक कोरोना से देश वासियों को बचाने का कारगर उपाय जैसे फेसमास्क , सेनिटाइजर , पी० पी ० किट सहित अन्य आवश्यक समान देश मे ही बनने से लेकर ऐतिहासिक चार चार स्वदेशी वेक्सीनेशन का निर्माण कर लोगों की जानमाल की सुरक्षा निश्चित किया । इससे पहले वैश्विक महामारी में देश ने कभी स्वदेशी दबाई नही बना पाई और दूसरे देशों पर निर्भर रहना पड़ता था ।

भाजपा नेता श्री सिंह ने कहा कि पीएम मोदी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से मुख्यमंत्रियों को निर्देश दिया कि सभी राज्यों में वैक्सीनशन को तेजी लाएं और आवश्यक हो तो बस्टर डोज के लिए आमजनों को प्रेरित करें ।

श्री विकास ने कहा की अब तो 5 वर्ष से लेकर 12 वर्ष तक के बच्चों को भी वैक्सीनशन करने की प्रक्रिया अंतिम दौर में है !

कोई टिप्पणी नहीं

Type you comments here!