Breaking News

वन नेशन, वन राशन के टेक मेहिंद्रा से टेंडर दिलाने के नाम पर कई करोड़ो का ठगी


गया, अरवल, औरंगाबाद, जहानाबाद के नाम पर भी 60 लाख का ठगी 

झारखंड, बिहार, कोलकाता के पुलिस ने लिया गंभीरता से जाँच के दिए आदेश 

वन नेशन वन राशन के नाम पर युवाओं से कई करोड़ प्रियरंजन अवस्थी और अमरदीप ने किया धोखाधडी 

बोकारो और पटना मे कार्यालय, दोनों जगह से फरार संचालक

ईरपथ इंफ्रास्ट्रक्चर इंडिया लिमिटेड कंपनी खोल रखा था शातिर

वंशी अरवल , ईरपथ इंफ्रास्ट्रक्चर इंडिया लिमिटेड कंपनी खोलकर शातिरो ने देश के कई राज्यों के युवा को करोड़ो रुपये लूट लिया है! शातिर प्रियरंजन अवस्थी और अमरदीप दोनों उपयुक्त कंपनी का डायरेक्टर बना और इसके दो शाखा बनाया यह शाखा बोकारो और पटना के कुर्जी के ओ.पि काम्प्लेक्स के रूम नबर :-102 मे बनाया गया! दोनों जगह से शातिर फरार है वर्तमान लोकेशन बिहार झारखंड से बाहर है ! पटना के अभिषेक ने आज साइबर सिक्योरिटी एक्सपर्ट दीपक कुमार से सम्पर्क किया तब जाँच मे पाया गया की शातिर ने फर्जी तरीका से टेक मेहिंद्रा का फ्रेंचईसिस "वन नेशन, वन इंडिया " के नाम पर अभिषेक से 60 लाख ठग लिया और कई राज्यों के युवा से ठगी किया है! साइबर सिक्योरिटी एक्सपर्ट दीपक के रिपोर्ट पर मामले के गंभीरता से देखते हुई बिहार, झारखंड और कोलकाता पुलिस भी तेजी से जाँच शुरू कर दिया है!

ऐसे लिया झांसा

प्रियरंजन अवस्थी और अमरदीप ने अभिषेक से कहा की हम दोनों ईयरपथ इंफ्रास्ट्रक्चर इंडिया लिमिटेड के डायरेक्टर है और बोले के टेक मेहिंद्रा का टेंडर वन नेशन वन राशन लिए है!

जिसमे जितने भी राशन धारी है सभी का पिवीसी कार्ड मे बदलना है और राज्यों का टेंडर मेरे पास है और प्रत्येक जिला हमलोग टेंडर दे रहे है!इस पर मैंने गया, जहानाबाद, अरवल, औरंगाबाद के लिए अप्लाई कर दिया!और प्रत्येक जिला पर ऑनलाइन अपने कंपनी के अकॉउंट से 10 लाख ऑनलाइन रुपये जमा कर दिए! 44 लाख अकॉउंट मे और 16 लाख नगद दिए!

हमसे बोला गया 2 माह मे काम शुरू हो जाएगा लेकिन 18 माह तक टाल मटोल कर रहा है!पैसा मागने पर टाल मटोल करता है और टहला देता है! कार्यालय और घर जाने पर मुलाक़ात नहीं होता है! कार्यालय गया तो पता चला की कई राज्यों के युवाओं को ऐसे ठगी का शिकार बनाया है!

कोई टिप्पणी नहीं

Type you comments here!